Ролевая по Slayers

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Slayers » Общение » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Возвращение беседок!!!!Можно болтать!

0

2

Уважаемые Лина и Амелия. Я на ваш форум дней 5 назад натолкнулась и решила понаблюдать, как же у вас пойдут дела. Смотрю, за это время ни одного участника не образовалось в вашей РПГ... Но надеюсь, что в будущем вы сможете поднять форум.
А пока... на самом деле я хотела бы пригласить вас к нам на РПГ. У нас одна игра по Слеерс закончилась и недавно началась вторая, новая игра. И набор игроков идёт новый. И у нас нет Лины и Амелии...
Если хотите играть и хотите начать прямо сейчас играть - то прошу в гости ко мне. http://threeworlds.5bb.ru/
Не сочтите это за рекламу (рекламой считается сообщение тогда, когда рекламируется минимум перед 5тью пользователями).
Просто раз случайно нашла вас, то и решила пригласить.

С уважением, администратор Пробного Камня.

0

3

Народ,у меня есть один маленький,незначительный вопросик:КУДА ВСЕ ПОДЕВАЛИСЬ???Уж простите,но скока я здесь сижу,видел только анку Фиеры,и ВСЁ!Ради Бога(довели мазоку...  :help: ),хоть кто нибудь,заявитесь пожалста!!!Я ж помру без общения!!!! :help:

                                       С любовью и нетерпением,
                                                       Таинственный Жрец Зеллос. :D

0

4

Зеллос
МИЛЫЙ БРАТЕЦ!Тута есть мяф))) *подошла,потискала,отпустила* Я тя оч оч оч люблю,давай болтать!  :rofl:

0

5

Фиера
Кончай вечно меня тискать!Ты ведь отлично знаешь,что я этого терпеть не могу!!!!!*дал посохом по башке*

0

6

Зеллос
*в это же время подкосила его своим посохом,после чего тот грохнулся на пол,сама переместилась на диван* НЯК!!!Болтать давай,говорю!

0

7

Фиера

*поднимаясь с пола*Давай мило рассуждать о том как я тебя ОООООЧЕНЬ скоро замочу....При чём самым жестоким образом....*ухмыльнулся*..С помощью госпожи Лины...

0

8

Зеллос
*понурила голову*Прости нии-тян...я не хотела тебя обидеть,чес слово...

0

9

Фиера

Кстати,тебя госпожа Владыка Зверь ещё не пыталась перевоспитывать?..*переместился на диван* мыс:Отправьте меня на задание,ЗеласМеталлиум,пожалуйста......

Отредактировано Зеллос (2007-12-30 22:17:42)

0

10

Зеллос
Нии-тян,ну ты же помнишь...это бесполезно...у меня по настроению...она уже смирилась... *покрутила на пальце прядку волос и ехидно улыбнулась* "Знаешь же,Зеллос,что госпожа меня с тобой отправит...""

0

11

Фиера
Блин,у мя кончились порядочные мысли,которыми ещё можно поделиться!

0

12

Зеллос
Лось,а давай завтра сгоняем вместе за подарками предкам!Ты как? *с интересом наблюдает за нии-тяном*

0

13

Фиера
К счастью,с предками я уже разобрался......

0

14

Зеллос
Блин,я как всегда в пролёте...*вздох*А можешь тогда завтра со мной поперемещаться по магазинам??

0

15

Фиера
Зайди в асю,мяф гонят!

0

16

:rofl: Зеллос
Как пожелаешь,нии-тян...

0

17

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,РЕБЯТА!!!!!!!ДО НЕГО ТАК НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ,Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ,ВСЕХ БЛАГ ВАМ В ЭТОМ ГОДУ!!!!
Вот вам от меня стишок,сама сочиняла:

Чтобы стала жизнь прекрасней,
Надо мышке угодить!
И под бой часов на счастье
Сыр под ёлку положить!!!)))))))

С НОВЫМ ГОДОМ,МИЛЫЕ СОФОРУМЧАНЕ!!!!!

Ваша милая мазоку Фиера-тян)))

0

18

Всем привет! Что то маловато тут народу....где все?)

0

19

Гаури
Тарофффа!Та вот,милые адмыночки Лина и Меля форум бросили,и остлись только мы с нии-тяном,а теперь и ты с нами куковать будешь,о как...

0

20

Фиерa
никто не бросил...

0

21

Лина
А посяму тада лет 100 никаво не было,посяму форум мазоку знает как оформлен,посяму пользователей всего 12 и заходит из них всего 5 штук отсилы?..Где развитие?Потому я так и считаю,ня...

0

22

млин) моя вторая ролевуха , такая же как и первая) закончится так и не успев начаться)

0

23

Всем прива! Вливаетесь сенсей?

0

24

Мастер. Загляните в флуд прошлой ролевой.

0

25

хорошо)

0

26

Не обращай внимания Лина)) просто она сейчас под моим обучением) хочет что бы сделал из нее отличного война)

0

27

Уважаемые Админы!!Ну не бросайте вы форум!!!Ну хоть вы!!Ну чё же это такое,а?Беспредел!

0


Вы здесь » Ролевая по Slayers » Общение » Беседка